Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Сентябрь 2008 года. Понтиак, штат Иллинойс. Что-то или кто-то уничтожил все живое в радиусе около сотни миль вокруг старого и, казалось, всеми забытого кладбища. Итак, начало положено. Большой план демонов должен исполниться, и финальной точкой станет монастырь Святой Марии, где когда-то Азазель связался с Отцом. Игра идет по четвертому сезону.

Новости проекта

18.06.2017: Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017: Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017: УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017: А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017: Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017: Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016: Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016: Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016: Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Администрация

Sam Winchester
Поставщик лесного мха
Crowley
Поставщик скотча

Scarlett Jameson
Кофейная жрица

Ждем в игру

Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 421 страница 474 из 474

1

В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль или внешность.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Временная линия настоящего у нас начинается с 1 сентября 2008 г. Если ориентироваться на сериал, то это между третьим и четвёртым сезонами. Четвёртый сезон начинается с возвращения Дина Винчестера из Ада, и происходит это 18 сентября. На нашей ролевой эта дата соблюдена.

Небольшая инструкция по применению

Роли и внешности придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

Внешности каноничных персонажей смене не подлежат.

Запрещена регистрация желтоглазых демонов, неканонических архангелов, нефилимов, антихристов, "детей" Азазеля и людей со сверхспосбностями (кроме медиумов), а так же неканонических родственников персонажей сериала (кроме прописанных в поиске самими игроками). Левиафаны на данный момент находятся в Чистилище. Смерть заперт в гробу под землёй. Регистрация белоглазых демонов и серафимов возможна только после обсуждения концепта персонажа с администрацией. Также настоятельно просим воздержаться от регистрации неканонических oхотников и охотниц младше 30 лет, природных ведьм и беглых ангелов.

• По поводу неканоничных рас:

4.11 Запрещается придумывать собственные расы без заведомой договоренности с администрацией. Этот пункт введен только для того, чтобы исключить возможность появления необоснованных рас. Если у Вас есть грамотный обоснуй и хотя бы примерные планы на расу – милости просим, Вы почти наверняка получите положительный ответ;

Другими словами – да, можно, если ваша раса вписывается во вселенную. А вот насколько она вписывается будет решаться при обсуждении её особенностей с Вами или проверке Вашей анкеты.

• По поводу персонажей, которые есть у нас, но которых не может быть в нашем тайминге:

Да, у нас Вы можете видеть в числе игроков Джона Винчестера и Люцифера. Но в настоящем Джон мёртв, а Люцифер сидит в Клетке. Поясняем: эти персонажи не втиснуты в игру каким-то невообразимым чудом или воскрешением, люди всего-навсего взяли их для отыгрышей исключительно флэшбеков. Мы любим канон и не ломаем его необоснованными ходами.

Отдельно хотелось бы пояснить по поводу превращений во что бы то ни было. У нас нет и никогда не будет фэнтезийных драконов и вервольфов, превращающихся в медведей/огромных волков. Превращения сверхъестественных существ в СПН - процесс физический, а не магический. И масса зверя должна быть примерно равна массе в человеческом обличье. Даже, если взять крупного мужчину весом +/-80 кг, у него не хватит массы на то, чтобы предстать в облике огромной ящерицы весом несколько тонн. Не говоря уж о чудовищном дизбалансе, вносимом такими существами.
Но и сойти за обычного волка у вас тоже уже не выйдет.
То же самое и в обратную сторону. Фениксы не превращаются в птиц, кицунэ не становятся лисицами и так далее.
Фамильяры могут иметь любую форму, потому что их перевоплощение - магическое.
Исключением идут перевёртыши. Здесь канон закрывает глаза на несоответствие массы собаки и человека. Оставим это на совести создателей сериала и просим потенциальных перевёртышей учитывать этот факт и не брать мелкие породы собак и крупных людей:)

• На проверку Вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

Список придержанных внешностей:

Nina Dobrev - до 08.12.;

Список придержанных персонажей:
Rain Coldwin – до 12.12;

+1

421

Добра. Придержите ка, пожалуйста Krysten Ritter
будем пополнять ряды нечисти х)

0

422

нелюдь написал(а):

Добра. Придержите ка, пожалуйста Krysten Ritter
будем пополнять ряды нечисти х)

За вами до 7.10. Вдохновения)

0

423

Всем доброго времени суток!
Администрация проекта Fringe. Out boundaryуведомляет Вас о своем закрытии и просит расторгнуть Партнерство и удалить наш баннер.
Возможно, со временем мы откроем другой проект с тем же дизайном, но на совершенно иную тематику.
Благодарим Вас за внимание и дружбу!
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
Fringe.

0

424

Fringe, здравствуйте. Спасибо за сотрудничество и предупреждение, и удачи вам в новых будущих начинаниях.

0

425

Добра и процветания вашему ролевому дому!
Хотелось бы попробовать себя в роли бунтарки-малышки Джо Харвелл. Будет ли актуально наличие данного персонажа или стоит попытаться присмотреться к другому персонажу?

И вопрос из разряда "Научены горьким опытом": как здесь с активностью? Не то чтобы было желание строчить по посту раз в полчаса, однако хотелось бы ждать ответов хотя бы не по полгода.

0

426

Tall написал(а):

Добра и процветания вашему ролевому дому!

Добрый день и спасибо)

Tall написал(а):

Хотелось бы попробовать себя в роли бунтарки-малышки Джо Харвелл. Будет ли актуально наличие данного персонажа или стоит попытаться присмотреться к другому персонажу?

Джо — один из основных канонов на наш тайминг. Естественно, она будет актуальна) к слову, персонаж у нас ещё совсем не отыгрывался, так что взяв её, вам не придется подстраиваться под то, что за неё было понаписано.
Касаемо игры — сразу после регистрации я сам могу предложить вам эпизод, который мы планировали с предыдущим игроком, но до написания постов мы не дошли. Думаю, Дин тоже не отказался бы поиграть с Джо, да и в любом случае у нас достаточно разношёрстные и интересные неканоны. В общем, при вашем желании играть остаться без игры будет сложно.

Tall написал(а):

И вопрос из разряда "Научены горьким опытом": как здесь с активностью?

Форум полностью открыт для гостей. Скорость игры и посты наших игроков вы можете посмотреть сами и решить, подходит оно вам или нет.

0

427

кто-нибудь, приложите к майббл подорожник

Sam Wunchester
Хорошие новости)
Придержите мне тогда роль Джо на три дня.
А темп игры меня полностью устраивает.

0

428

Tall написал(а):

кто-нибудь, приложите к майббл подорожник

я уж испугался, что у меня с инетом непорядок

Джо за вами до 20.10. Вдохновения!)

0

429

Пароля не будет (с) глюки майббл
Можно попросить сменить?
Да и анкета практически готова.
Пробный пост - ждать тему или можно прикрепить свой любой с другой ролевой?

0

430

Tall написал(а):

Пароля не будет (с) глюки майббл
Можно попросить сменить?

Простите, из-за платформы даже не видел, что вы тут ответили.
Сменил на 0000.

Tall написал(а):

Пробный пост - ждать тему или можно прикрепить свой любой с другой ролевой?

Можно любой)

0

431

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, Amber Heard

0

432

Здравствуйте! Скажите, а разрешены ли у вас персонажи из мифов Древнего Египта, а именно - египетские боги? Если да, то найдется ли тут такому место?

0

433

Sweet dream написал(а):

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, Amber Heard

Здравствуйте) за вами до 25.10

Железяка написал(а):

Здравствуйте! Скажите, а разрешены ли у вас персонажи из мифов Древнего Египта, а именно - египетские боги? Если да, то найдется ли тут такому место?

Добрый день) Да, как языческие боги. Если хотите, можем обсудить концепт в лс (регистрируйтесь под любым ником) или по любому из средств связи:

Место найдём)

0

434

Придержите внешку Ханнема, плиз)

0

435

Jason Cross, за вами до 26.10. Вдохновения)

0

436

Sam Winchester, спасибо)

0

437

Всем привет) Бобби я так понимаю забронировали) Могу попробовать роль Руфуса?

0

438

РУФУС, доброго дня х) Конечно можете, будем рады видеть у нас представителей старой гвардии) Вам придержать роль?
А роль Бобби также свободна, если что

0

439

Так кто то же сверху уже подал заявку.

0

440

РУФУС, посмотрела предыдущие заявки на роли, чтобы убедиться. Последняя за Бобби была аж в июне, и человек так и не подал анкету, насколько мне помнится. Роль свободна

0

441

спасибо за скорый ответ, прошу прощения что не мог ответить также скоро. Хотел уточнить к сюжету игры на текущий момент. Дин воскрес или еще нет? Как обстоят дела с открытием печатей? много ли еще осталось?

0

442

руфус написал(а):

спасибо за скорый ответ, прошу прощения что не мог ответить также скоро. Хотел уточнить к сюжету игры на текущий момент. Дин воскрес или еще нет? Как обстоят дела с открытием печатей? много ли еще осталось?

Добрый день. По сюжету у нас четвертый сезон к концу подходит и Люцифер вот-вот выйдет на свободу.

0

443

Значит Дин уже ожил? и к Бобби и Сэму он являлся?

0

444

руфус написал(а):

Значит Дин уже ожил? и к Бобби и Сэму он являлся?

Да

0

445

Шапка и весь дизайн наикрутенные, ребята. Процветания Вашему проекту :з

0

446

радость написал(а):

Шапка и весь дизайн наикрутенные, ребята. Процветания Вашему проекту :з

Спасибо, приходите, мы будем рады)

0

447

Доброго времени суток, админы и возможно будущие партнеры по игре)  Все таки решил попробовать зарегистрироваться) Решил, что лучше один раз зарегиться, чем просить забронировать мне персонажа. Вдруг понадеетесь, а я не смогу вовремя заполнить анкету. Сейчас освободился и решил сразу сделать.  Прошу прощения но фотографии требуемых размеров не нашел, поэтому буду благодарен если поможете. Так же немного напутал с тегами. Никогда особо не владел умением ими управлять. Пробный пост опубликовал с другой игры, где также играю Бобби.  Буду рад познакомиться с коллегами и интересными людьми))

Отредактировано Bobby Singer (2017-11-04 20:32:32)

0

448

Bobby Singer, очешуенный Бобби пришел? Чувак, как я рад)))

0

449

Ребят, в общем, не буду тянуть кота за бубенчики.. но, до анкеты руки не доходят, и я боюсь что в ближайшее время так и не дойдут. Извините за потраченное время, может в следующий раз попытка будет удачнее)
Вам процветания, и всех благ  :D  https://i.yapx.ru/LRAo.gif

0

450

Jason Cross, очень жаль. И вам удачи. Возвращайтесь, как сможете)

0

451

Тема с рекламой закончилась, создайте новую, пожалуйста)

0

452

Черный кот, сделали) чтобы вы больше не теряли время - у пиар-аккаунта есть возможность создания тем)

0

453

Вопрос - У вас только ангелы vs демоны, или разрешены иные расы? =)

0

454

Volh, доброго вечера х)
Разрешены и иные расы: каноничные, либо подходящие, логично вписанные в рамки канона сериала)

0

455

Доброго дня, милейшая администрация!
Оповещаю Вас о том, что платный заказ в количестве 6000 сообщений для Вашего проекта успешно выполнен.
Отчёт о проделанной работе есть на каталоге вайт-пиара. Процветания Вам и долгих лет жизни.
Спасибо за оказанное доверие и выбор моих услуг. С уважением!

0

456

Кхм, жду кирпичей в адрес своей анкеты =) Жду критику

0

457

Volh, комментарии по анкете будут сегодня вечером

Пушистый енот-пиарщик написал(а):

Спасибо за оказанное доверие и выбор моих услуг. С уважением!

Спасибо, и вам удачи.

0

458

доброго времени суток, господа :з

0

459

прошу меня извинить, отправилось сообщение само по себе, не дав дописать. таки вот, продолжаю. интересует заявка на Blanchefleur Mascarpone. актуальна ли она еще?

0

460

Белокурая беда, доброго времени. Простите за припозднившийся ответ)
Да, насколько мне известно, заявка актуальна, ребята Тайды все еще ждут подругу х)

0

461

БЕЛОКУРАЯ БЕДА, доброго времени. может, зарегистрируетесь и придете в лс? )

0

462

Supernatural: keep going в поисках канонов

— Значит, все монстры из ужастиков, о которых я слышал, они реальные?
Adam Milligan

http://funkyimg.com/i/2zUMu.gif

http://funkyimg.com/i/2zUMv.gif

— Не волнуйся. Я дам ему хорошего пинка к здоровью и счастью.
Ellen Harvelle

— Но что бы я ни сделала с тобой — это ничто по сравнению с тем, что ты делаешь с собой сам, ведь так? Я вижу это в твоих глазах, Дин.

Meg Masters

http://funkyimg.com/i/2zUMz.gif

http://funkyimg.com/i/2zUMx.gif

— Нет праведного пути, есть люди, которые пытаются творить добро в мире, где очень легко творить зло.
Castiel

— Я заботился о нём так, что большинству людей и не снилось, и я его люблю. Но я убью его, ибо это правильно и это то, что я должен сделать.
Michael

http://funkyimg.com/i/2zUMy.gif

http://funkyimg.com/i/2zUMB.gif

— Если бы вы думали головами, а не задницами, то давно бы всё поняли.
Bobby Singer

— Сын, я тебе не нравлюсь? Не страшно. Я и не должен тебе нравиться. Я должен воспитать тебя правильно.
John Winchester

http://funkyimg.com/i/2zUMw.gif

http://funkyimg.com/i/2zUMA.gif

— Но ведь... На самом деле, ничто никогда не кончается, верно?
Chuck Shurley, God

+2

463

Приветствую, можно ли придержать роль Рэйна?

0

464

Rain Coldwin, разумеется. За вами до 6.12.
Вдохновения)

0

465

Я брожу уже много времени вокруг да около. Хочется к вам. Обычно я играю канонов, но тут у меня есть идея на персонажа и он неканон. Я бы хотела уточнить, у вас разрешен ногицунэ?)

0

466

темный лис написал(а):

Я брожу уже много времени вокруг да около. Хочется к вам.

Не надо бродить, приходите :D

темный лис написал(а):

Я бы хотела уточнить, у вас разрешен ногицунэ?)

Расы, которых не было в сериале, у нас разрешены. Если они укладываются в рамки канона)
Пробежавшись по статье из Вики, скажу сразу, что смертны все. А превращение во что-то есть? Имею в виду полное.

0

467

Доброе утро, Сэм.
Спасибо за ответ *О*
Вообще, я, конечно, хочу сделать ее смертной, причем даже распишу как именно можно ее убить. Превращение не будет. Я хочу под канон мира все же вписать. Это больше дух в теле девушки, и не более того. Умеет играть разумом и питается страхом. Это вот все в основном, чтобы я хотела взять от этого монстрика. )

0

468

темный лис написал(а):

Это вот все в основном, чтобы я хотела взять от этого монстрика. )

Тогда никаких проблем. Единственное, что от вас потребуется - это расписать новую расу. Если хотите, можете прийти по личной связи, обсудим)

0

469

Еще раз спасибо *О*
Nina Dobrev
придержите мне эту мадам?)

0

470

темный лис написал(а):

придержите мне эту мадам?)

За вами до 8.12. Вдохновения)

0

471

Многоуважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что форум TW: Bad moon is rising - закрыт.
Спасибо за сотрудничество и до встречи на новых ролевых просторах ~

С уважением, Администрация проекта TW: Bad moon is rising.

0

472

TW: BAD MOON IS RISING, спасибо за уведомление. Удачи вам, и до новых встреч)

0

Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга