Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Сентябрь 2008 года. Понтиак, штат Иллинойс. Что-то или кто-то уничтожил все живое в радиусе около сотни миль вокруг старого и, казалось, всеми забытого кладбища. Итак, начало положено. Большой план демонов должен исполниться, и финальной точкой станет монастырь Святой Марии, где когда-то Азазель связался с Отцом. Игра идет по четвертому сезону.

Новости проекта

18.06.2017: Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017: Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017: УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017: А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017: Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017: Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016: Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016: Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016: Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Администрация

Sam Winchester
Поставщик лесного мха
Crowley
Поставщик скотча

Scarlett Jameson
Кофейная жрица

Ждем в игру

Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 240 из 416

1

В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль или внешность.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Временная линия настоящего у нас начинается с 1 сентября 2008 г. Если ориентироваться на сериал, то это между третьим и четвёртым сезонами. Четвёртый сезон начинается с возвращения Дина Винчестера из Ада, и происходит это 18 сентября. На нашей ролевой эта дата соблюдена.

Роли и внешности придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

Внешности каноничных персонажей смене не подлежат.

Запрещена регистрация желтоглазых демонов, неканонических архангелов, нефилимов, антихристов, "детей" Азазеля и людей со сверхспосбностями (кроме медиумов), а так же неканонических родственников персонажей сериала (кроме прописанных в поиске самими игроками). Левиафаны на данный момент находятся в Чистилище. Смерть заперт в гробу под землёй. Регистрация белоглазых демонов и серафимов возможна только после обсуждения концепта персонажа с администрацией. Также настоятельно просим воздержаться от регистрации неканонических oхотников и охотниц младше 30 лет, природных ведьм и беглых ангелов.

• По поводу неканоничных рас:

4.11 Запрещается придумывать собственные расы без заведомой договоренности с администрацией. Этот пункт введен только для того, чтобы исключить возможность появления необоснованных рас. Если у Вас есть грамотный обоснуй и хотя бы примерные планы на расу – милости просим, Вы почти наверняка получите положительный ответ;

Другими словами – да, можно, если ваша раса вписывается во вселенную. А вот насколько она вписывается будет решаться при обсуждении её особенностей с Вами или проверке Вашей анкеты.

• По поводу персонажей, которые есть у нас, но которых не может быть в нашем тайминге:

Да, у нас Вы можете видеть в числе игроков Джона Винчестера и Люцифера. Но в настоящем Джон мёртв, а Люцифер сидит в Клетке. Поясняем: эти персонажи не втиснуты в игру каким-то невообразимым чудом или воскрешением, люди всего-навсего взяли их для отыгрышей исключительно флэшбеков. Мы любим канон и не ломаем его необоснованными ходами.

• На проверку Вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

Список придержанных внешностей:

Список придержанных персонажей:

+1

181

asura
Вы знаете, штат канонов, которые вот прямо сейчас необходимы для сюжета, практически укомплектован. Не хватает вот только Руби.  :D
Но, допустим, отойдём от задействованных в сериале на этот тайминг персонажей и попробуем пофантазировать. Общие пожелания к персонажу какие - ну хотя бы вот возраст, пол, род занятий?

0

182

чувствую на выходе выйду с руби хдд
блин, не знаю, просто все классные персы, которые мне нравится это мужики, и я тут такая держу себя, чтобы не взять мужского перса, чувствую не удержусь. хд ибо мне нравится 4 Всадника Апокалипсиса, Аластар и прочие. хд
Бэллу убили, Руби я терпеть не могу по сериалу ахаха не знаю, я ее как то сразу не взлюбила хд
мне вообще не важен возраст, пол и т.д честно, в тот то и сложность. допустим может ангел, или демон, или смерть или медиум или пророк или еще что-нибудь или кто-нибудь.
могу даже попробовать взять НПС перса, готова умереть ради сюжета хдд

0

183

asura написал(а):

Всадника Апокалипсиса

Их ещё у нас просто нет)

asura написал(а):

Бэллу

Она, кстати, у нас бегает в виде демона  :D

asura написал(а):

пророк

Рановато. Только если потенциальный.

asura написал(а):

готова умереть ради сюжета

Руби кстати, скорее всего, умрёт.
Но втюхивать не буду, персонаж сюжетно важный и важно вести его по канону ибо без правильной Руби ничего не получится и её хорошо бы понимать)

Ну вам самой-то комфортнее на какой стороне силы противостояния будет?)

0

184

Расскажите пожалуйста по подробней об Белле. Демон? И какую позицию занимает ныне? Или Белла-демон -  чистый лист и можно делать все, что захочется?
И еще я раздумываю на счет Эллен...

0

185

дубльдва написал(а):

Расскажите пожалуйста по подробней об Белле. Демон? И какую позицию занимает ныне? Или Белла-демон -  чистый лист и можно делать все, что захочется?
И еще я раздумываю на счет Эллен...

Вы не поняли) Бэла уже бегает, то есть по сюжету её убили, но у нас она вернулась в виде демона. Человек на роли уже есть.
Эллен свободна, взять её можно, с кем поиграть найдёте точно)

0

186

А что у вас с Адомом?
Хотелось бы его взять, но я не понял по сюжету что да как.

0

187

Адамом *

0

188

Хм, доброго времени суток)
Насчёт роли Адама напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения здесь, зарегистрировавшись под любым ником, или оставьте под скрытым текстом связь с вами (ICQ, скайп, вк), и я напишу вам сам.

0

189

хеллой, ребята. как я понимаю, у вас сейчас 4 сезон? я не читал всю инфу, каюсь, однако недавно взялся пересматривать сериал, поэтому в памяти относительно все свежо. насколько вы отошли от канона, чтобы я не вычитывал по 100 раз то, что и так известно из канона, и кто вам нужен?)

0

190

от заката до рассвета
Доброго вечера)
Да, у нас 4-й сезон, самое начало. Временная линия настоящего у нас с 1 сентября 2008 г. Дин возвращается из Ада 18 сентября. То есть, играем с межсезонья 3 и 4.
От канона ещё пока почти совсем не отошли. Из канонических событий четвёртого сезона отыграно, собственно, возвращение Дина из Ада (эпизод в процессе) и знакомство Дина с Кастиэлем - ребята его доиграли. Сейчас основная часть эпизодов настоящего и идёт в сентябре-октябре.
Из канонических ролей нам сейчас очень нужна Руби.
Еще из канонов сегодня освободилась Джо. Ни тот, ни другой персонаж ещё не отыгрывался.
А ещё у нас есть Бобби, который ждёт Руфуса и не даст заскучать - если заинтересует потёртый жизнью, опытный охотник.
Будем рады Аластару.

Вас вообще какая сторона интересует больше?)

+1

191

Здравствуйте. Я нигде не нашел, пробный пост на тему, заданную администрацией, или можно взять пост с другой ролевой?

0

192

Пишу анкету, добрый вечер) пост с другой ролевой можно)

0

193

Хожу брожу около Вас, и всё около роли Руби.
Как понимаю Кэсси не хотят видеть, а можно взять другую внешку? Так сказать найти компромисс)))))

0

194

Doll Cat
Доброго времени суток)
Теоретически - можно. Практически - какую внешность хотите?)

0

195

Ребят, Вы круты!

0

196

Мориарти  http://s6.uploads.ru/iVavb.gif
Не хотите присоединиться к крутости?  :D

0

197

Здравствуйте. Очень заинтересовала заявка на Руби (даже помню, как по мере выхода 5, 6 и последующих сезонов всё надеялась на её возвращение в сериал с каким-нибудь худо-бедным обоснуем, но куда там) со внешностью именно Женевьев, однако вряд ли смогу подать анкету раньше 22 февраля. Если будут иные претенденты, которых не успеют принять к этому времени, готова на конкурс, а пока пусть это сообщение повисит в гостевой.)

0

198

devil in details
Блин.
Мне кажется? Это сон? Вы правда существуете?
Я жду вашу анкету. Очень. Нет, правда.

0

199

в 4 сезоне не так уж и много персонажей, чьи сюжетные линии затрагивают события больше одной серии. но все равно сезон хорош собой.

0

200

Мориарти
Необязательно же брать канона) кроме того, персонажа можно развить и раскрыть куда больше, чем показал сериал)

+1

201

Сладкие, можно Чарли ещё на сутки бронь? Сегодня подам анкету вечером )

0

202

Несостоявшийся, да, хорошо, ждём.

0

203

Доброго дня.
Скажите пожалуйста, можно ли у вас поиграть неканона, конкретно - Икабода Крейна из Сонной Лощины (та, которая сериал)?

По роду занятий он охотник, ближе к людям письма.
С тем, чтобы вписаться в общий сюжет и обоснуем вообще нет проблем. Вопрос только в том, нужен ли такой персонаж?

0

204

Артефакт
Добрый вечер)
Хотите такого персонажа - пишите анкету. Перенести образ без проблем, но очень желательно изменить имя и внешность. С фандомом я не знаком, поэтому насчёт "людей письма" ну совсем ничего сказать не могу, будем смотреть на анкету. В общем, если считаете, что впишете в мир персонажа - можете свободно это сделать, новым игрокам мы всегда рады)

0

205

Спасибо, Сэм, пишу анкету.
Скажите пожалуйста, а в чем проблема с именем и внешностью? Они же не пересекаются с кастом спн никак, совершенно нейтральный персонаж

0

206

Артефакт
Чтоб не давать прямых отсылок. Массовая культура есть и в мире спн, и она та же самая, что у нас. Если уж совсем никак - оставляйте что-то одно, но лучше всё-таки сменить и то, и другое.

0

207

Здравствуйте, можно мне Francis Tide для обсуждения акции.

0

208

..., добрый вечер. ) я тут ) что вы хотели уточнить?

0

209

Конкретных вопросов у меня нет, да и идея персонажа сразу появилась, мне бы просто хотелось быть на связи во время написания анкеты, так сказать)

0

210

..., а, хорошо ) регистрируйтесь и пишите в лс, если что с:

0

211

Здравствуйте. Можно поинтересоваться, ребёнок падшего и человека может быть и будет такому в игре место?

0

212

Red написал(а):

Здравствуйте. Можно поинтересоваться, ребёнок падшего и человека может быть и будет такому в игре место?

Добрый день.
Если вы имеете ввиду падшего ангела, отказавшегося от благодати - это будет обычный человек.
Если вы имеете ввиду нефилимов, то в игру они не принимаются, кто бы его родителем не был - от ангела до архангела. То же самое касается антихристов.

0

213

Обычный человек? Ясненько. Спасибо за скорый ответ.
А жеводанского зверя вписать как-нибудь можно? Из тех легенд самых.

0

214

Red написал(а):

Обычный человек? Ясненько. Спасибо за скорый ответ.
А жеводанского зверя вписать как-нибудь можно? Из тех легенд самых.

Думаю да, вполне, те же вендиго или ругару прекрасно могли сойти за него. Правда тут будет сложнее с поисками партнера. Перевертыши, вервольфы...все зависит от того насколько вы хотите быть похожим на человека и нужна ли вам человеческая форма.
Можно даже попробовать связаться с Габриэлем, он вроде кого-то из языческих богов искал. Извините, я сейчас убегаю, вернусь максимум через час. Вы можете добавить меня в скайпе и мы обсудим возможные варианты поподробнее

0

215

Я думал его сделать оборотнем наоборот. Вроде волка из волк среди нас. И как раз думал сделать его кем-нибудь из языческих богов, а точнее потомком языческого.
Кстати о Габриэле, я вроде бы у вас читал его анкету и там было про маску Локи, мне тоже это было интересно... даже очень. Я же понял, что это связано с той самой деревянной маской из одноименного фильма и серии комиксов?
да ничего, я подожду.

0

216

Доброго времени :З
Стукнуло мне в голову, что хочу забрать Томаса из заявки на нужных от мисс Вальверде, но есть пара мааааленьких вопросов, так что позовите милую даму сюда, пожалуйста.)

0

217

долли, доброго времени суток)
Оставьте связь с собой под скрытым текстом, пожалуйста. Девушка в данный момент с проблемами с интернетом. Я передам связь уже ей, и вы обговорите детали)
Ну или зарегистрируйтесь под любым ником и дождитесь её с нами во флуде) она обещала в скором времени вернуться)

0

218

Red написал(а):

Я думал его сделать оборотнем наоборот. Вроде волка из волк среди нас. И как раз думал сделать его кем-нибудь из языческих богов, а точнее потомком языческого.
Кстати о Габриэле, я вроде бы у вас читал его анкету и там было про маску Локи, мне тоже это было интересно... даже очень. Я же понял, что это связано с той самой деревянной маской из одноименного фильма и серии комиксов?
да ничего, я подожду.

Оборотни в каноне спн - это шейпшифтеры, они меняют тело под любое существо, будь то живой человек или персонаж фильма.
Габриэлю о вас сказал, он попросил ваш скайп, чтобы обсудить все детали - и насчет маски и насчет сына-волка. Оставьте под скрытым текстом - я ему передам.)

0

219

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

220

Red, отправил, он вас должен добавить)

0

221

оу, Свержъествественное))
скажите если прийти к Вам обращенным вампиром, найдется сюжет для игры неканону?

0

222

мимо прохожий написал(а):

оу, Свержъествественное))
скажите если прийти к Вам обращенным вампиром, найдется сюжет для игры неканону?

Добрый день
Вампиры могут быть как раз только обращенными.) Вполне, у нас уже есть один вампир.) Приходите, будем рады.

0

223

Я немного накосячила и только сейчас заметила, что имя с маленькой буквы. Исправьте, пожалуйста.)

0

224

долли написал(а):

Доброго времени :З
Стукнуло мне в голову, что хочу забрать Томаса из заявки на нужных от мисс Вальверде, но есть пара мааааленьких вопросов, так что позовите милую даму сюда, пожалуйста.)

Сэм призывать умеет
Так, я наконец в строю и могу приступить к своим обязанностям.
Рада, что кого-то заинтересовала моя заявка и надеюсь, что вы еще не сбежали и не передумали ; D
На любые вопросы ответить готова: можно и в гостевой обсудить, а могу дать и иное средство связи, как будет удобнее~

0

225

Наконец то добралась до вас
Придержите Candice Accola для меня милейшие)))

0

226

Amanda Heckerling написал(а):

Наконец то добралась до вас
Придержите Candice Accola для меня милейшие)))

За вами на три дня. Вдохновения

0

227

не повезло мне с Руби, но повезет в любви

Честно, не помню как ее звали, девушка из первого сезона с внешкой Тейлор Кол. обожаю ее, есть ли вариант сделать ее к примеру охотницей?

0

228

Doll Cat, здравствуйте ещё раз) вы имеете в виду Сару Блэйк? Дело в том, что по канону девушка вышла замуж и родила ребенка) совмещать эту профессию с семьёй довольно трудно)

0

229

неловкий момент.
А какие-нибудь вампиры их скушать не могли?

0

230

Doll Cat ну так-то могли, конечно
Пишите анкету, если хотите. Будем смотреть)

0

231

пароль не приходит первый раз такое, думала люди всегда просто тупо ленятся идти в почту

0

232

Всё, пришел.

0

233

Анкета немного задержится, т.к. после поправок еще не решили как лучше переделать персонажа.

0

234

Lira, ничего страшного, пишите) вдохновения)

0

235

Вот теперь попрошу придержать мне Джо.

0

236

Joanna Harvelle, на три дня держу.

0

237

Скрытый текст:

0

238

Live Your Life
Добрый вечер) Благодарим за оповещение. Обязательно ознакомимся.  ^^

0

239

Скрытый текст:

0

240

Amanda Heckerling, конечно, продлеваем и ждём)

0

Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга