Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам сериала "Сверхъестественное"!

Сентябрь 2008 года. Понтиак, штат Иллинойс. Что-то или кто-то уничтожил все живое в радиусе около сотни миль вокруг старого и, казалось, всеми забытого кладбища. Итак, начало положено. Большой план демонов должен исполниться, и финальной точкой станет монастырь Святой Марии, где когда-то Азазель связался с Отцом. Игра идет по четвертому сезону.

Новости проекта

18.06.2017: Приглашаем всех принять участие в конкурсе "Печенье с предсказаниями"!
Мы рады объявить, что сегодня нашему форуму исполняется полгода и поздравить всех с этим событием! Гостям форума мы хотим сообщить, что с сегодняшнего дня и на целый месяц (до 18.07 включительно) на форуме будет действовать упрощенный прием анкет!
16.04.2017: Приглашаем всех игроков принять участие во флешмобе "Пасхальная охота"!
23.02.2017: УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ И ГОСТИ! Сегодня ночью, в связи с техническими причинами, был произведён откат форума на сутки. Пропали все сообщения за это время, включая новые профили, анкеты, посты и рекламу. Приносим свои искренние извинения.
02.02.2017: А у нас на форуме появился первый завершённый эпизод. Поздравляем Дина и Каса. Красавцы, ребят!)
26.01.2017: Открыт первый сюжетный квест. Ознакомиться и записаться можно здесь.
04.01.2017: Обновлено оформление профиля. Просим всех игроков заново заполнить личное звание в соответствующей теме.
31.12.2016: Администрация форума от всей души поздравляет игроков и гостей с наступающим Новым годом и Рождеством!
18.12.2016: Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 18 января 2017 г. все персонажи проходят по упрощённому шаблону анкеты.
15.12.2016: Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Администрация

Sam Winchester
Поставщик лесного мха
Crowley
Поставщик скотча

Scarlett Jameson
Кофейная жрица

Ждем в игру

Эффект прозрачности Эффект прозрачности Эффект прозрачности

Supernatural: keep going

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 180 из 432

1

В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль или внешность.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Временная линия настоящего у нас начинается с 1 сентября 2008 г. Если ориентироваться на сериал, то это между третьим и четвёртым сезонами. Четвёртый сезон начинается с возвращения Дина Винчестера из Ада, и происходит это 18 сентября. На нашей ролевой эта дата соблюдена.

Роли и внешности придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

Внешности каноничных персонажей смене не подлежат.

Запрещена регистрация желтоглазых демонов, неканонических архангелов, нефилимов, антихристов, "детей" Азазеля и людей со сверхспосбностями (кроме медиумов), а так же неканонических родственников персонажей сериала (кроме прописанных в поиске самими игроками). Левиафаны на данный момент находятся в Чистилище. Смерть заперт в гробу под землёй. Регистрация белоглазых демонов и серафимов возможна только после обсуждения концепта персонажа с администрацией. Также настоятельно просим воздержаться от регистрации неканонических oхотников и охотниц младше 30 лет, природных ведьм и беглых ангелов.

• По поводу неканоничных рас:

4.11 Запрещается придумывать собственные расы без заведомой договоренности с администрацией. Этот пункт введен только для того, чтобы исключить возможность появления необоснованных рас. Если у Вас есть грамотный обоснуй и хотя бы примерные планы на расу – милости просим, Вы почти наверняка получите положительный ответ;

Другими словами – да, можно, если ваша раса вписывается во вселенную. А вот насколько она вписывается будет решаться при обсуждении её особенностей с Вами или проверке Вашей анкеты.

• По поводу персонажей, которые есть у нас, но которых не может быть в нашем тайминге:

Да, у нас Вы можете видеть в числе игроков Джона Винчестера и Люцифера. Но в настоящем Джон мёртв, а Люцифер сидит в Клетке. Поясняем: эти персонажи не втиснуты в игру каким-то невообразимым чудом или воскрешением, люди всего-навсего взяли их для отыгрышей исключительно флэшбеков. Мы любим канон и не ломаем его необоснованными ходами.

• На проверку Вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

Список придержанных внешностей:

Karen Gillan - до 30.09
Krysten Ritter - до 7.10

Список придержанных персонажей:

+1

121

Fox, доброго дня)
Из канонов - очень рады будем видеть Аластара в сюжет. Наш Бобби ждёт Руфуса - на него тоже висит заявка. Зная нашего Бобби, я уверен, что без игры он его не оставит, да и вообще с ним скучно не будет. Я лично (думаю, не только я) очень хотел бы видеть Габриэля.
Заявки на неканонических персонажей лежат вот здесь
Там кое-кто тоже ждёт мужских персонажей - посмотрите, может кто приглянется)

0

122

Sam Winchester, знаешь... Я пока не знаю кем хочу быть, но вот что скажу... Я хотел бы быть кем-нибудь из канонов (то есть важных персов, так или иначе появлявшихся в Сверхъестественном), но не демоном. Но при этом хотелось бы мне очень поиграть с Руби. И ещё с некоторыми. Но с ней в особенности.
К слову... Как так вышло, что она у вас, несмотря на сюжет 4 сезона, с внешкой Кэти? Вы как-нибудь сюжетно объяснили то, что она осталась в нём, несмотря на события 3 сезона? Ведь там же "шкурка" Руби была сильно ранена, или вообще погибла. (показали же её там на полу, рядом погибшим Дином, и было видно что с ней) Ведь как мы помним Бобби в неё течение 3 сезона стрелял. Да и вообще с тем телом в 3 сезоне многое могло происходить, пока нам не показывали, а как в сериале это не раз доказывалось, после того как демон покидает тело, все раны и травмы, что он сдерживал, пока жил в теле, буквально обрушатся на него. И будет чудо если человек выживет. Что маловероятно.

0

123

Finn написал(а):

Вы как-нибудь сюжетно объяснили то, что она осталась в нём, несмотря на события 3 сезона? Ведь там же "шкурка" Руби была сильно ранена, или вообще погибла. (показали же её там на полу, рядом погибшим Дином, и было видно что с ней)

А это и не нуждается в объяснениях.
Демону не нужна жизнеспособность сосуда. Как мы помним, второй сосуд Руби тоже был мёртв (да-да, на момент вселения - ещё нет, но Руби его покидала и говорила о том, что тело мертво). Собственно, она его и заняла-то лишь потому, что жизнь в теле поддерживалась только аппаратурой - чтобы успокоился Сэм насчёт того, что она в чьём-то живом теле.
У вас есть соображения насчёт того, что именно вы хотите отыграть с этим персонажем?

0

124

Конкретных идей нет. Но враждовать с ней я не хочу)

0

125

Finn, поиграть с Руби без вражды, канон и не демон - я даже не знаю, что вам предложить. Разве что Уриил, который был за освобождение Люцифера. Но о том, как он прознал про планы Руби, вам уже придётся придумать с ней вдвоём - учитывая тот факт, что о них не знали даже демоны.
Ну и плюс, я думаю, что тут целесообразно будет связаться с игроком и обсудить с ней возможность и её желание отыгрывать что-то такое.

0

126

Finn написал(а):

Но при этом хотелось бы мне очень поиграть с Руби. И ещё с некоторыми. Но с ней в особенности.

http://s4.uploads.ru/MOlSt.gif Правда правда?)) Как же это приятно слышать)) Если что и вправду пиши в ЛС и мы все тогда обсудим))

0

127

Привет, дорогие.) Вряд ли эту внешность у меня отберут, и всё же придержите, пожалуйста, на максимальный срок:
Aisha Syed Castro
Благодарю!) Анкета уже в процессе!

0

128

Андреа написал(а):

Привет, дорогие.) Вряд ли эту внешность у меня отберут, и всё же придержите, пожалуйста, на максимальный срок:
Aisha Syed Castro
Благодарю!) Анкета уже в процессе!

Ваша на три дня. Вдохновения)

0

129

Это всё я же)
Я ещё думаю о том же, но... Насчёт персонажа для себя...
Я вот подумал... Может это будет какой-нибудь, весьма неслабый, и это ещё мягко сказано, колдун? Естественно пользующийся, когда ему это надо, чёрной магией. Из тех, что сильны, и могут, как и Ровена, жить не одну сотню лет.
  Я только не знаю нужен ли такой в игру, и можно ли сделать так, чтобы сей персонаж смог в игре пересечься с Руби. Ну и не хотелось бы делать из них врагов, конечно. Так что лучше будет если он каким-то образом раскусит её истинные мотивы, но не выдаст Винчестерам, хотя мог бы найти какой-нибудь способ это сделать. После чего, к примеру, они к примеру, начнут пересекаться, и общаться. Они - в смысле, имеется ввиду он и Руби.
  Если сама Руби, и администрация проекта не против, конечно)

0

130

Finn, колдуна взять можно, естественно.

Относительно места для персонажа в игре вы уже должны определиться сами, потому что колдуны бывают разные и мотивы у них могут быть разные. Как минимум, определить сторону. Сказать "ваш персонаж может делать вот это и это в общем сюжете" без анкеты и опираясь только на расу, мы не можем. Но способствовать освобождению Люцифера довольно странно, и для того, чтобы хотеть выпустить Дьявола, тоже нужны причины. Это к слову о "раскусить истинные мотивы", кстати. Руби же хочет выпустить Люцифера. Не выдаст - почему? Задайтесь вопросом, зачем вашему персонажу освобождение самого Люцифера, если тот - даже не демон, и рассчитывать ему в Аду на Земле особо не на что?

Развивать какую-то линию с Руби или другими персонажами мы, разумеется, не запрещаем. Но об этом надо договариваться с самим игроком.

0

131

Доброй ночи. Скажите Анна свободна или нет? И какие есть предложения, что б быть в близости с Винчестерами? Возможно даже с кем-то в отношениях. предпочтительнее Дин)

0

132

Anna Milton написал(а):

Доброй ночи. Скажите Анна свободна или нет? И какие есть предложения, что б быть в близости с Винчестерами? Возможно даже с кем-то в отношениях. предпочтительнее Дин)

Доброго времени суток, очаровательный ангел все еще свободна. Насколько я помню, отношения (или их подобие) у них с Дином были по канону и в нашем тайминге Анна еще сидит в психушке, так что по принятию вы вполне можете отыграть ее выход и развитие чего-то подобного (правда желательно это обсудить с Дином, если вы не планируете останавливать апокалипсис смертью Мэри и Джона :D ).
Дину напишу - появится как будет возможность и ответит вам.

0

133

Anna Milton написал(а):

Эгей, очень рад буду вас видеть. Думаю, что все обсуждаемо, придумаем что-нибудь http://s4.uploads.ru/t/A8x3P.gif

0

134

Доброго времени!
Прыгать с головой в омут, особенно в сумерках, особенно с небес, дело опасное. Придержите мне Михаила. С этой мыслью мне надо, как минимум, переспать (:

0

135

Тогда придержите мне этого милого ангела. Дин, с тобой тогда всю суть в ЛС обсудим))

0

136

micnoel, Анна
Держу обоих на три дня. Вдохновения вам  http://s004.radikal.ru/i205/1410/86/bead30a6ab96.gif

0

137

И благоразумия, пожалуйста, Сэм хD
А ещё не могу пройти мимо вашего последнего поста в теме мыслей %) только не говорите, что и вы это мое изображение на красном крылатом коне видели! Просил же апостола Иоанна завязывать с наркотиками, но нет же, никогда эти люди не слушают...

0

138

micnoel, архистратигу и так заводскими настройками положено делать благоразумный вид  :D
А вообще к благоразумию не ко мне. Я могу только вина налить. Кагора, естественно, церковного, естественно, в исключительно праведных целях - чтобы причаститься перед ролью Михаила.
А если серьёзно, то после таких слов я очень жду вас во флуде  :D лесной мох, шотландский скотч и далее по списку

+2

139

Sam Winchester, увы, причастие - это инструмент обожествления человека, ангелам не положено *пожал закрылками, типо весь такой: сорян, человече* Лучше подскажите, где можно найти ваши контакты (в идеале почтовый адрес).

Я размышляю над анкетой (все ещё надеюсь обрести благоразумие, лол, но почти готов констатировать смерть надежды). С одной стороны, я так понимаю, мне пока достаточно заполнить шаблон краткой анкеты, верно? С другой - я привык объяснять бардак на небесах в сериале отшельнической жизнью Михаила и его скитаниями на земле в поисках Отца. Разумеется, его верховодства в Небесной канцелярии оно не отменяет, но предполагает сложный алгоритм передачи распоряжений и появление сломанного телефона. Ну представляете, да: глава нашей фирмы на Багамах, мы свяжемся с вами, как только перешлем ему ваш запрос и получим соответсующие распоряжения. В сериале есть пространство для заговора младших ангелов (Захария; Анна, отправленная Наоми в прошлое, чтобы пресечь появление сосудов и Люцифера, и Михаила; в принципе, вся линия Михаила, дистанцирующая его от взлома печатей и интриг небожителей, которые перед ним, как перед сильнейшим и главным, конечно, пресмыкаются и лебезят, но в глазах которых он на самом деле ещё одно препятствие, так как находится на стороне Отца, позиция которого для них, в отличие от собственных интересов, не очевидна), я привык его сохранять и объяснять, как так вышло, но прикладывая к сюжету форума я бы, конечно, предпочёл, чтобы кто-то предварительно глянул мою старую биографию до её редактирования и выкладки на форум.
И надо будет не забыть хоть в этот раз дописать туда Потоп, Содом и Гоморру, Вавилонскую башню и казни египетские, а то чо как будто руки чистые. Надо же брату дать какие-то триггеры, чтобы он по мозолям моей совести мог потанцевать? #з - забота о младших

0

140

Доброго времени суток. Если хотите - пишите полную анкету и скидывайте нам, мы посмотрим и все по пунктам разберем и вышлем вам комментарии. Почта: yellowmooncat93@gmail.com
Либо, если вам удобно, можете зарегистрироваться под любым ником и выслать в ЛС мне или Сэму.

0

141

Crowley, перечитал анкету перед отправкой на почту и нашёл тот самый момент, который меня смущает в приложении к сюжету. Пошёл с вопросами в личку)))

0

142

Здравствуйте
Во-первых, хотелось бы выразить восхищение царящей на ролевой атмосферой ламповости (и отдельный жирный плюс чудесному дизайну)
Во-вторых, поинтересоваться возможно ли досрочное появление в сюжете Аббадона. Мечтаю сыграть этой восхительной женщиной (если её, конечно, можно так назвать хд)

0

143

Геенна огненная, доброго времени суток и спасибо за тёплые слова)
Абаддон, конечно, восхитительна. Но у нас для неё реально рановато - начало 4-го сезона. Она - достаточно сильный персонаж, чтобы в связке с присутствующими в тайминге антагонистами посеять совсем уж винегрет. Но основная проблема даже не в этом, а в том, что для её появления ей нужно прийти из прошлого. В общем, я могу, конечно, предложить вам взять её для отыгрышей исключительно во флешбеках, как у нас есть Люцифер и Джон Винчестер, но насколько скоро она сможет появиться в настоящем я даже предположить не могу

0

144

Здравствуйте.
Пишу вам по поводу Анны Милтон - все плагиат от первого до последнего слова.
Если вы скажете, как доказать - я докажу, просто форум отказывается публиковать ссылки и скриншоты от гостя.

Да, написано мало.
Да, написано просто.
НО написано МНОЙ, а не тем человеком, что подал эту анкету.
Надеюсь, АМС поймет меня - неприятно, когда выдают за свое то, что придумал ты. Особенно больно за образ Анны, который я сочинила сама.

0

145

ленивая лисица, здравствуйте и спасибо, что не поленились написать об этом. :D Свяжитесь со мной по любому из средств, указанных в таблице, или регистрируйтесь под любым ником и пишите в ЛС. Разберёмся.

0

146

Sam Winchester написал(а):

спасибо, что не поленились написать об этом.

Таки украли моего персонажа - как я могу сидеть на попе ровно?
Написала вам в лс)

0

147

добра.
знаете, товарищи, та фишка с Импалой в шапке вашего форума очень доставила. жаль, конечно, что у Миши глаза при наведении не сверкают точно так же. прямо-таки чувствую некое разочарование.

0

148

человек с крюком написал(а):

добра.
знаете, товарищи, та фишка с Импалой в шапке вашего форума очень доставила. жаль, конечно, что у Миши глаза при наведении не сверкают точно так же. прямо-таки чувствую некое разочарование.

Доброго времени суток. Мы хотели, но у Миши оказались слишком маленькие глаза, что смотрелось очень дико :D
Но Детка рада, что ее оценили

0

149

добрых суток с:
заинтересовала акция из нужных под номером 5, от Фрэнсиса :з
Хотела-бы связаться с заказчиком с:

0

150

беда написал(а):

добрых суток с:
заинтересовала акция из нужных под номером 5, от Фрэнсиса :з
Хотела-бы связаться с заказчиком с:

Доброго дня
Автору написал, заглянет в гостевую как увидит. Вы можете зарегистрироваться под любым ником и написать ему в лс.)

0

151

беда, добрый вечер ) извините за долгое ожидание, что-то бегал весь день... регистрируйтесь и пишите в лс, если есть какие-то вопросы, буду рад ответить )

0

152

Не думаю, что её могли бы взять, но всё же...
Придержите пожалуйста Priscilla Betty

0

153

Kahlan Amnell, придержал  :D

0

154

Доброго вечера. У меня тут вопрос насчёт жнецов: они могут взаимодействовать с живыми? Страшен ли им ангельский клинок? Они могут давать потомство?

0

155

Red, доброй ночи  :D

Red написал(а):

они могут взаимодействовать с живыми?

Могут, но, как правило, этого не делают. Работа жнецов - переправлять души умерших в Ад или Рай. Выходить на контакт с живыми у них нет необходимости.

Red написал(а):

Страшен ли им ангельский клинок?

Да, ангельский клинок, наравне с ещё некоторыми видами сверхъестественного оружия, может убить жнеца.

Red написал(а):

Они могут давать потомство?

Нет

0

156

Вечер в хату, уважаемые
После нескольких лет в шкурке Руби, проведенных на ролевых, и трехлетнего перерыва с этим фандомом, хотелось бы вернуться к данной роли. Но. Играла я всегда исключительно с внешностью (ха-ха, смешно, перечитай еще раз заявку в нужных) Кэссиди. Уступите ли даме данную деталь?)
Роль моя первая и любимая. Без ответсвенности я к ней не подхожу.

0

157

...
Доброго дня.
Дело, ведь, не во внешности, а в образе, который вы берётесь отыгрывать. Если вы читали заявку (а вы, судя по всему, читали  :D ), то должны были видеть, что я на это обращал внимание. Руби из третьего и Руби из четвёртого сезона ну очень разные. И внешность - это тоже часть образа, в случае с Руби - немалая такая часть. Кэссиди - дерзкая и острая на язык Руби. Руби в 4 сезоне не такая. Понятно, что для демона внешность - это только сосуд, но...
Руби мы ждём уже довольно давно и не только я, с некоторыми из игроков вопрос был уже обговорен, и все они хотят видеть Руби в каноничном для тайминга облике.

+1

158

Называется только хотела спросить про роль Руби)))))))))

0

159

doll cat, а спросите :D

Руби, приди! /нарисовал перевёрнутую пентаграмму, расставил свечи/
Ad ligandum eos pariter eos coram me!

0

160

Всем привет с:
У меня вопрос по поводу Бэлы Тэлбот. Вопрос с ней закрыт или же ещё можно выбрать её персонаж для игры?

0

161

Lugoshi написал(а):

Всем привет с:
У меня вопрос по поводу Бэлы Тэлбот. Вопрос с ней закрыт или же ещё можно выбрать её персонаж для игры?

Доброго времени суток.
Бэла мертва и это факт не изменить. Однако, она вполне может стать демоном. Например, Кроули разглядел в ней потенциал и взялся сделать из нее толкового демона перекрестков. Если вам такой вариант интересен - можем обсудить детали.
Поиграть Бэлой-человеком всегда можно во флешах.

0

162

Например, Кроули разглядел в ней потенциал и взялся сделать из нее толкового демона перекрестков. Если вам такой вариант интересен - можем обсудить детали.
Поиграть Бэлой-человеком всегда можно во флешах.

Очень хорошее предложение, мистер Кроули. Как вам удобнее общаться: лс через форум/скайп/почта? Очень хотелось бы обсудить с вами подробности.

0

163

Lugoshi написал(а):

Очень хорошее предложение, мистер Кроули. Как вам удобнее общаться: лс через форум/скайп/почта? Очень хотелось бы обсудить с вами подробности.

Как вам удобно, мой скайп в шапке или зарегистрируйтесь под любым ником, если что - я сменю.)

0

164

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, допустимы ли рисованные внешности и анимированные (реальные) изображения в анкете и на аватаре?

0

165

Интересующийся, доброго времени суток)

Интересующийся написал(а):

допустимы ли рисованные внешности

Нет

Интересующийся написал(а):

анимированные (реальные) изображения

Гиф-изображения? Да, их можно  :D /сказал Сэм с гифкой на аватаре/

0

166

В списке занятых внешностей у вас там напротив Руби как раз Кэссиди и указана)

0

167

Это старая Руби. Забыл почистить.
С ней мы пошли на эту уступку, но идея оказалась не очень хорошей.
С человеком мы столкнулись с проблемой - встреча Руби и Сэма, когда она его спасает, если та в старом теле, пройдёт совсем в другом ключе. И это, скажем так, по принципу домино, меняет все условия, при которых они объединились.
И это я уже понял после принятия человека, не увидев сразу всё последствия, поддавшись на "Да лишь бы человеку удобно было", мне-то самому, как игроку, не принципиально, и, скажу честно, пожалел, потому что в игровой это становится принципиальным:

1) Руби в сериале получила некоторый начальный кредит доверия от Сэма, когда отпустила живую девушку и пришла к нему в новом теле, которое было живо только потому, что жизнь в нём поддерживали аппараты. Без этого момента она к нему не пробьётся. С её стороны была попытка пойти на контакт не просто налив воды в уши, а на деле, подстроившись под характер. Если поставить в ту сцену тело старой Руби, мы получим тот же эффект "Иди, откуда пришла", вот только у Руби не будет возможности показать, что, мол: "Вот, парень, смотри, я сделала по-твоему, а теперь мы поговорим, если у тебя больше нет причин меня гнать".

2) Внешность старую знает Дин и узнает её моментально, как увидит. Это сулит мало хорошего.

Ещё описанные мною первый из моментов происходит у нас в прошлом. Возможности для манёвра тут крайне мало потому как точка отсчёта у нас незадолго до возвращения Дина и между Сэмом и Руби уже фактически установились отношения, показанные в 4 сезоне. Договориться на том, что всё было не так, что Руби не добилась такого же доверия и, допустим, вообще не приходила или что-то там ещё мы тоже не можем - это сломает уже идущие отыгрыши и основной сюжет.

+1

168

Добрый день!
Заполняя анкету, остановилась на пункте "Пробный пост". Я получила приглашение прийти на данный проект на форуме LYL. В заявке на этом форуме висит мой пробный пост. Нужно ли мне писать еще один? Или я могу скопировать тот? Или этот пункт можно оставить вообще пустым?

0

169

Aro Young, пост может быть любой) вставьте свой из заявки)

0

170

Sam Winchester, хорошо, спасибо. уберу его под спойлер, ибо длинный.

0

171

Здравствуйте, ребятки.)
Меня заинтересовала у вас в доступных роль Чарли Брэдбери. Будет ли ей место в сюжете по четвертому сезону? И возможна ли смена внешности? По меньшей мере, по канону ей 30 лет, а по вашему времени 23 и внешность не очень вписывается в этот возраст.)

0

172

Гений из Средиземья
Доброго вечера)
По первому вопросу - почему нет?) мы не ограничиваемся каноном, и хоть Чарли в сериале появилась несколько позже - ничего не мешает вам познакомить её с миром сверхъестественного раньше срока и принять участие уже на данном временном промежутке в сюжете.
По второму вопросу мы несколько более категоричны. Пожалейте наших визуалов) 4 и 7 сезон снимались с разницей в 4 года - это не так много) и у Фелиции Дэй есть "молодые" исходники. Не 50 же ей, в конце концов)

0

173

Здравствуйте, приглянулась весьма и весьма ваша ролевая, подскажите пожалуйста, что для игры будет предпочтительнее: девушка-фамильяр (в последствии найду себе ведьму/ведьмака) или девушка-ведьма? И еще вопросец: увидела у вас тут исповедницу, знаю, что это персонаж из другого сериала, даже имя осталось то же, могу ли я взять персонажа, например, из комиксов, но с другим именем? Просто интересен данный момент (особенно ни на что не надеюсь). Спасибо за внимание =)

0

174

Owl
Здравствуйте)
Берите того, кем вам самой будет интереснее играть. Но перед тем, как принимать решение, посмотрите вот эту вот девочку-фамильяра. Заказчик её ждёт, и играть сразу будет, с кем. А на ведьму сможете уже потом написать заявку)
Ведьмы и ведьмаки на проекте уже есть, кстати. По этой причине лично я бы советовал фамильяра, и сможете договориться с кем-то из них. Но, повторюсь, выбор персонажа за вами)

Owl написал(а):

могу ли я взять персонажа, например, из комиксов, но с другим именем?

Да, можете. Но придётся его адаптировать к миру "Сверхъестественного". Если что - мы с этим поможем.

0

175

Sam Winchester
за что вы так со мной? Думала вы сейчас все пресечете на корню, а вы все разрешили)) Теперь загвоздка, кого взять)
Благодарю за отзыв, до утра анкета будет готова)

0

176

Owl, если пожелаете взять заявку, по вашу душу будет еще и мой близнец ) закружим, заиграем )

0

177

Owl, мы пресекаем только нелогичность, необоснованность и сьюизм.
Вдохновения) Будут вопросы - обращайтесь)

0

178

Здравствуйте, мне вот ОЧЕНЬ понравилась ваша ролевая. Видите ли, пересматриваю сериал и вот недавно закончила смотреть 4 сезон, начинаю пятый. Поэтому пока чувства и эмоции свежи, хочется окунуться в мир.
У меня вот вопрос, на данный момент какой сюжет ОТЫГРЫВАЕТСЯ, а что планируется отыграть в недалеком будущем? Существуют ли на ролевой сюжетные квесты? Запущены ли они? Есть шанс новичку поучаствовать в одном из них?
Я, наверно, игрок до мозга костей, хочется именно активной игры, а не призрачного пребывания на форуме, поэтому хочу прийти и быть уверенной, что с игрой не бросят, а идеи, которые взбредут в голову не забракуют.

0

179

asura, доброго времени суток)

Тайминг нашей ролевой - начало 4-го сезона. На данный момент отыгрывается, собственно, освобождение Люцифера из Ада. Оно же и планируется отыграться, и у нас здесь в основе довольно давно знакомый каст, который пришёл играть в сюжет, так что насчёт того, что оно будет двигаться и будет отыграно, можете не сомневаться. Собственно, ради игры "в сюжет" АМС и сделали этот форум)

На ролевой временная линия начинается незадолго до возвращения Дина Винчестера из Ада. У нас Дин уже вернулся и даже встретился с Кастиэлем. Это что касается того, что отыграно относительно показанного в сериале.

Сюжетные квесты - да, существуют. На данный момент идёт один квест под руководством Гейм Мастера. Вот оно. Он уже стартовал, но будут и другие. Людей на новичков/старичков мы не делим. Чтобы окончательно развеять ваши сомнения скажу, что если вы сразу же не найдёте, с кем вам поиграть на форуме, я помогу вам/сам возьму вас играть и введу в игру, вместе подумаем, что отыграть, чтобы вашему персонажу после было, где развернуться. И нет, идеи мы не бракуем, а стараемся помочь в реализации. Инициативу любим и поощряем, если она в рамках логики и канона.

0

180

Sam Winchester спасибо за такой подробный ответ) очень радует ваша заинтересованность и пышущая любовь к сериалу и форуму)
если б еще знала какую роль взять, то сразу же прибежала хд
кто вам требуется сейчас? кто из канонов? или хотя бы кто из существ, рас и пр?
На какую сторону(добра\зла) больше всего сейчас не помешает какой-нибудь перс?
видела заявку на Руби, попрошу мне ее сразу не предлагать, хдд ибо не знаю, боюсь, что не потяну ее.
а так могу создать своего перса, могу взять акцию или канон.

0

Вы здесь » Supernatural: keep going » Гостевая » Гостевая книга